Корпоративный порталHR Клуб

Корпоративный Коучинг. Конференция и коуч-сессия

Новости
14.03.2014

Корпоративный КОУЧИНГ на HRM Expo 2014 
конференция и рабочая сессия-знакомство лучших российских коучей

21 марта, Санкт-Петербург конгресс-центр 
Holiday Inn “Московские Ворота”, Московский пр, 97 А

Ежегодная встреча участников рынка корпоративного коучинга в России. Проходит в закрытом режиме – в рамках специальной программы выставки HRM Expo для руководителей. К участию приглашены коучи высшей квалификации. Первая конференция состоялась в 2013 году.

Цель мероприятия – создание и развитие регулярной ежегодной профессиональной площадки для взаимодействия коучей, работающих для корпораций и их Заказчиков, способствующей развитию данной услуги, для свободного обмена мнениями, обсуждения вопросов развития рынка и профессиональных стандартов коучинга. Для клиентов – это возможность личного знакомства с индивидуальным стилем и подходом коучей.

К участию приглашены: 

Михаил КларинАлександр СавкинМарина ДаниловаСветлана Хамаганова
Михаил Кларин
cо-председатель рабочей группы «Профессиональный стандарт коуч»
11Александр Савкин
Директор Института Коучинга
11Марина Данилова
Соучредитель и управляющий партнер Института Коучинга
11Светлана Хамаганова
Международный университет нейролидерства и коучинга

Программа:

10.00-11.30 Экспертная сессия приглашенных коучей. Об областях применения, стандарте профессии, вопросах, перспективах и проблемах развития рынка корпоративного коучинга в Росссии.

11.30-13.00 Рабочая сессия-знакомство коучей с Заказчиками: 3х20-минутные сессии работы с группами клиентов, ответы на вопросы участников.

После перерыва пройдут 2 мастер-класса коучей, за которые проголосует большинство участников. Голосование пройдет на сайте Клуба КАК ДЕЛАТЬ.

13.00-15.30  перерыв в работе. Посещение участниками выставки HRM Expo.

15.30-17.00 Мастер-классы ведущих коучей (экспертов конференции) для участников VIP-программы.

Сторону заказчиков будут представлять руководители корпоративных департаментов и отделов развития персонала, в том числе делегаты Индустриального Кадрового Форума www.i-HRforum.ru и постоянные участники мероприятий Профессионального HR-Клуба КАК ДЕЛАТЬ – представители компаний Газпром нефть, Пивоваренная Компания Балтика, Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы», Русский Стандарт Водка, Вертекс, Japan Tobacco International, Группа Илим, Ростелеком, Группа ЛСР, International Paper, ГК Транзас, Центр Разработок EMC и другие корпоративные члены Клуба.

Что получат Заказчики:

1.  Лично познакомятся с ведущими специалистами – коучами, работающими с крупнейшими компаниями.
2.  Получат возможность оценить метод как современный инструмент для развития команды топ-менеджеров.
3.  Получат представление о содержании и качестве коучинговых услуг и перспективах их развития в России.
4.  Узнают о том, что привнесет профессиональный стандарт коуча в содержание профессиональной деятельности и в качество данной услуги, как он повлияет на развитие российского рынка корпоративных коучинговых услуг.

Выставка HRM Expo работает 20 и 21 марта – с 10 до 18 часов, участие в мероприятиях основной программы выставки по приглашению или входному билету. Данное мероприятие проходит в рамках специальной (VIP) программы для руководителей ежегодной федеральной выставки по кадровому менеджменту HRM Expo www.hrmexpo.ru в Санкт-Петербурге. 


logo_kakdelat_itog_120.jpg11Программный Партнер HRM EXPO

для членов Профессионального HR-Клуба – бесплатно в соответствии с условиями членства по предварительной регистрации по адресу kakdelat@kakdelat.ru

www.kakdelat.ru
11Условия участия: по приглашению или билету. Билет на мероприятия специальной VIP программы можно приобрести предварительно он-лайн или по безналичному расчету. Количество мест ограничено. Подробности на сайте выставки www.HRMexpo.ru



Категория:  Новости

Возврат к списку