Корпоративный порталHR Клуб

Городская ярмарка вакансий FriendWork BIG FEST

Новости
28.02.2014

22 март в Санкт-Петербурге пройдет крупнейшая ярмарка вакансий FriendWork BIG FEST. Мероприятие проводит известный сервис для поиска сотрудников через соцсети FriendWork.ru. Ярмарка соберет более 3500 соискателей, её посетят студенты, выпускники ведущих вузов и специалисты с серьезным опытом. Отдельное внимание будет уделено привлечению выпускников технических, естественнонаучных и финансовых специальностей.

На FriendWork BIG FEST известные эксперты и представители компаний откроют молодым специалистам секреты построения успешной карьеры. Программа мероприятия будет включать мастер-классы, деловые игры, квесты, нетворкинг и многое другое.

Участие в ярмарке - отличная возможность повысить узнаваемость HR-бренда, информация о мероприятии широко освещается в СМИ и в социальных сетях, во всех ведущих ВУЗах будут размещены рекламные материалы. О вакансиях узнают десятки тысяч заинтересованных соискателей. Они увидят предложения о работе на сайте мероприятия и в приложении FriendWork.ru.

Работодатели смогут индивидуально пообщаться с соискателями, провести интерактивные конкурсы и экспресс-собеседования. Сервис FriendWork.ru ускорит и упростит работу с нужными кандидатами. HR-специалисты будут освобождены от оцифровки данных соискателей. Все резюме будут доступны в электронном виде на FriendWork.ru. Работодателям достаточно спросить персональный номер у понравившегося соискателя.

FriendWork BIG FEST поможет вам собрать команду настоящих профессионалов.


Участие в ярмарке для работодателей платное. Чтобы узнать подробную информацию, обратитесь по телефону 8 (812) 748-22-70.


Категория:  Новости

Возврат к списку