Корпоративный порталHR Клуб

Наталья Бочарова избрана со-председателем комитета по трудовым ресурсам СПИБА

Наталья Бочарова избрана со-председателем комитета по трудовым ресурсам СПИБА
Новости
08.08.2011

Наталья Бочарова, директор Профессионального HR-Клуба  избрана сопредседателем Комитета по трудовым ресурсам SPIBA  (Санкт-Петербургской  Международной Бизнес-Ассоциации). 

«Сердечное спасибо всем, кто отдал свой голос за меня, особенная благодарность тем  моим коллегам, которые вдохновили меня на этот шаг.  Для меня избрание сопредседателем HR-комитета -  неожиданное развитие моей общественной карьеры и большая ответственность. Я буду рада внести свой вклад в дело организации обмена знаниями в среде HR-профессионалов, а также выработки совместных решений по актуальным  вопросам взаимодействия с органами власти в сфере развития трудовых ресурсов и трудовых отношений, используя авторитет и влияние международного сообщества SPIBA». 


spibax100.jpgСПИБА  (SPIBA) - «Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация»

www.spiba.ru  – это международная независимая некоммерческая организация, объединяющая российские и иностранные компании. Миссия СПИБА -в содействии развитию бизнеса на Северо-Западе России, формировании платформы для открытого диалога и сотрудничества с органами власти, организации взаимовыгодного сотрудничества между различными организациями. 

Комитет по трудовым ресурсам был создан в СПИБА в 2003 году и на регулярной основе организует работу НП в направлении. 

Кроме Натальи Бочаровой в 2011 году в руководство комитетом ранее вошли  юрист Анна Гаврилова из компании «Backer & McKenzie» и Оксана Почтивая, Региональный директор «CASE HR Solutions».


Категория:  Новости

Возврат к списку