Корпоративный порталHR Клуб

CEB SHL: 25 лет успешной работы в России

Новости
28.08.2017


logo_CEB_25let.png11
В 2017 году компания CEB SHL, мировой лидер в области объективной оценки людей, отмечает 25-летие своей работы в России. Весь год компания проводит мероприятия, приуроченные к этому замечательному событию, а также принимает теплые поздравления от своих партнеров и клиентов. На официальном сайте CEB SHL Russia & CIS подготовлена праздничная страница о юбилее компании.

История CEB SHL в России началась в 1992 году, когда был открыт офис компании в Москве. CEB SHL Russia & CIS стояла у истоков формирования практики оценки персонала в России и уже на протяжении 25 лет помогает российскому бизнес-сообществу успешно развивать этот ключевой сегмент HR-отрасли.

С самого начала своей деятельности в России эксперты CEB SHL Russia & CIS активно знакомили российские компании с инструментами оценки персонала, обучая их руководство и сотрудников работе с самыми современными решениями в области измерения талантов. За 25 лет работы в России, в процессе сотрудничества с 1500 клиентами, были реализованы более 7000 проектов по оценке персонала. Около 15000 менеджеров по персоналу и линейных менеджеров компаний прошли обучение и сертификацию CEB SHL Russia & CIS. Уже многие годы крупнейшие представители российской деловой среды ориентируются на опыт и разработки, предоставляемые экспертами CEB SHL Russia & CIS.
11ceb_shl_page.jpg

«Интересно наблюдать, как развивается оценка персонала с течением времени. Сначала акцент был сделан на критериях и инструментах отбора. Мы занимались тестированием и оценкой на входе, объясняли, как объективный отбор влияет на результаты бизнеса. Затем компании все чаще стали выстраивать эффективную систему оценки персонала на всех этапах HR-цикла, начиная от найма и заканчивая планированием карьеры, создавали модели компетенций, работали над критериями оценки. От задач отбора компании перешли к выявлению талантов и их развитию, отсюда популярность оценки 360 градусов, привлечение руководителей к мероприятиям и так далее. Сейчас компании все чаще применяют оценку, направленную на конкретные задачи бизнеса, что повышает эффективность работы организации в целом», - комментирует Ирина Зарина, Генеральный директор CEB SHL Russia&CIS.

Компания предлагает проверенные и научно обоснованные инструменты объективной оценки, данные бенчмарков, технологии оценки, а также консультационные услуги. Комплекс услуг CEB SHL Russia & CIS помогает организациям оценивать, отбирать правильных людей и развивать их для решения первоочередных для бизнеса задач. 



Категория:  Новости

Возврат к списку