Корпоративный порталHR Клуб

Откройте все двери для HRBP

Новости
26.06.2017


logo_CEB_25let.png11Представляем свежую информацию об изменениях в работе HR-бизнес-партнеров (HRBP). Новая инфографика CEB, касающаяся проблематики работы этих специалистов, а также повышения стратегической эффективности HRBP, доступно для всех, кто интересуется темой управления человеческими ресурсами.

Теме HR-бизнес-партнерства сегодня уделяется повышенное внимание: от грамотной работы HR-стратегов зависит как эффективность работы сотрудников и их удержание, так и рост выручки и прибыли компании. CEB SHL активно занимается изучением этого направления. Так, весной CEB SHL Russia&CIS провела вебинар на тему современных трендов и решений в этой области, а теперь вашему вниманию предлагается новая полезная информация.

«Мы все чаще говорим о том, что HR-специалисты должны быть не просто выдающимися профессионалами в управлении персоналом, но и настоящими партнерами для других функций бизнеса. Именно поэтому возникает новая сфера ответственности и задач - HR-бизнес-партнерство. Стоящие перед HRBP задачи становятся все сложнее - по мере того, как цифровых данных о персонале становится все больше, а интенсивность взаимодействия между людьми и отделами только возрастает. В этих условиях требования к HRBP неуклонно растут. Сегодня речь идет не только о развитии их навыков и знаний, но и о формировании организационных условий, способствующих их эффективной деятельности. Мы понимаем, что от HRBP зависит очень многое, и готовы помочь организациям устранить те препятствия и ограничения, которые сдерживают эффективность их HR-бизнес-партнеров», - поясняет Максим Пескин, консультант отдела исследований и разработок CEB SHL Russia&CIS.

• В чем секрет максимально эффективной работы HRBP?
• Каковы причины усиления и одновременно усложнения роли бизнес-партнеров HR в компании?
• Что, помимо развития компетенций HRBP, является залогом успеха их работы сегодня и в ближайшей перспективе?

Ответы на эти вопросы вы сможете найти в новой инфографике CEB SHL.




Категория:  Новости

Возврат к списку