Корпоративный порталHR Клуб

«Консист Бизнес Групп» и Microsoft приглашают на десятый юбилейный DAX Forum X

Новости
11.04.2017

инфо поддержка.jpg



«Консист Бизнес Групп» и российский офис Microsoft и приглашают Вас принять участие в десятом юбилейном DAX Forum X 19 апреля 2017 года. Программа включает бизнес-сессии в формате talk-show: «Процессы», «Продажи», «Персонал».

HR-директорам–друзьям HR-Клуба «КАК ДЕЛАТЬ» дарим участие в формате VIP (приглашение в «Holiday Inn Moscow»). При регистрации на www.daxforum.ru укажите, пожалуйста, промо-код VIPHR.

DAX Forum – престижная конференция для руководителей компаний и топ-менеджеров. Форум представляет передовые практики, решения и технологии для повышения эффективности управления компаниями на базе технологий Microsoft и знакомит бизнес-сообщество с лучшими примерами использования ERP, CRM, портальных и облачных решений Microsoft в российских и международных компаниях и холдингах.

Юбилейный Форум состоится в новом формате: в центре Москвы (Holiday Inn Lesnaya) объединятся топ-менеджеры и владельцы компаний по приглашениям для VIP-гостей. Одновременно, в прямом эфире, будет организована трансляция Форума для зарегистрированных онлайн-участников. 
Сессия «Персонал» – это живой диалог ведущих экспертов и бизнес-практиков в сфере HR, 100+ минут полезного эфирного времени для профессионалов в сфере инноваций в управлении персоналом. Среди спикеров сессии: Ксения Плетнер (Microsoft), Юрий Левичев (PwC Russia), Сергей Стариков (Авиакомпания «Россия»), Иван Аншуков («Консист Бизнес Групп»), Павел Строганов («Ингосстрах») и другие эксперты. 

Горячие вопросы, тренды и цифры в области Talent Management, управления знаниями, эффективного управления процессами HRM. Регистрация и программа – на сайте Форума – www.daxforum.ru



Категория:  Новости

Возврат к списку