Корпоративный порталHR Клуб

Итоги конкурса «Будущее Психометрики»

Новости
30.01.2017

Осенью 2016 года при поддержке компаний-провайдеров в сфере оценки персонала и НК РЧК проходил конкурс "Будущее Психометрики" (БУПС). Его цель - формирование устойчивого интереса молодежи к психометрике (психологическому тестированию) среди студентов факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова и студентов-психологов других ВУЗов.

В задачу участника входила разработка 9 заданий различных типов, оценка заданий других участников и их апробация на испытуемых. Победители определялись на основе качества разработанных заданий и достаточной выборки испытуемых для апробации.

Награждение прошло в офисе компании CEB SHL Russia&CIS (г. Москва). Призеры получили почетные грамоты и денежные вознаграждения. Стоит отметить, что все из них – студентки дневного отделения факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова.

Анна Милюхина - кафедра социальной психологии (1 место) 
Марина Георгиевская - кафедра клинической психологии (2 место) 
Дарья Костанян - кафедра психофизиологии (3 место) 
Наталья Ефремова - кафедра возрастной психологии (почетный дипломант)

Призеры также будут приглашены на стажёрские места в компаниях-организаторах конкурса (CEB SHL, ЭКОПСИ Консалтинг, Лаборатория «Гуманитарные Технологии»).

Надеемся, что конкурс будет проводиться на постоянной основе и станет площадкой для поддержки и развития способных студентов!




Категория:  Новости

Возврат к списку