Корпоративный порталHR Клуб

Круглый стол «Формирование и развитие системы профессиональных квалификаций в области управления персоналом»

Новости
22.01.2017


инфо поддержка.jpg



Приглашаем для обсуждения вопросов подготовки, оценки, развития и мотивации специалистов по управлению персоналом на основе профессиональных стандартов. 
Круглый стол на тему «Формирование и развитие системы профессиональных квалификаций в области управления персоналом» проводит Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, созданный по решению Национального Совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям при поддержке Санкт-Петербургского межрегионального ресурсного центра.

Дата и время проведения: 27 января 2017г. с 15.00 до 17.00 час

Место проведения: ул. Маяковского, д. 46/5, конференц-зал (каб. 304) - Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр.

Начало регистрации: 14.45 час 

Модераторы круглого стола:

- Вучкович Алла Александровна, председатель Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, исполнительный директор по персоналу и социальной политики государственной корпорации по космической деятельности Роскосмос;

- Митрофанова Валентина Васильевна, заместитель председателя и руководитель рабочей группы по профессиональным стандартам, генеральный директор Института профессионального кадровика; 

- Данильченко Марина Владимировна, член Совета и руководитель рабочей группы по мониторингу рынка труда, заместитель генерального директора по персоналу ФГУП НПО им.С.А.Лавочкина. 


Мероприятие – БЕСПЛАТНОЕ.

Для участия необходимо зарегистрироваться:

ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ или отправить заявку в эл.адрес: business.context@gmail.com




Категория:  Новости

Возврат к списку