Корпоративный порталHR Клуб

Ярмарка вакансий "BE GREAT,GRADUATE"

Новости
10.10.2016

«Great Graduate» объединяет учреждения профессионального образования и работодателей России для успешной совместной работы по организации стажировок и закрытия вакансий на стартовые позиции в компаниях.

С 28 по 29 октября 2016 года (12:00-17:00) в Выставочном центре Санкт-Петербургского Союза Художников (Большая Морская ул., 38) будет проходить Фестиваль, направленный на профессиональное самоопределение и трудоустройство выпускников и молодых специалистов. 

В программе:

- Ярмарка вакансий для выпускников и молодых специалистов. Уже подтвердили участие: Санкт-Петербургский РФ АО "Россельхозбанк", ПАО «Промсвязьбанк», ГУП «Пассажиравтотранс», СПб ГУП "Горэлектротранс", ОАО «РЖД», аэропорт Пулково, СПб ГБУ «Мостотрест», ОАО «Русские самоцветы»¬, ОАО «Производственное объединение «Кристалл», ООО «Ашан» и другие;

- Трансляция в свободном доступе презентации об истории экономики России с показом уникальных исторических фотографий из архивов и музеев России. 

- Консультации экспертов по профессиональному самоопределению, карьерному росту и дополнительному образованию, среди которых: Центр тестирования и развития, центр речевых коммуникаций Ирины Шиловской, Театральная студия "iMPROSTO" и Генеральный директор Центра позитивных технологий Unity Несивкина И.В. и другие

Приглашаем работодателей для участия в ярмарке вакансий, для закрытия стартовых позиций в компании. 

Мероприятие реализуется при поддержке Администрации г. Санкт-Петербург и является бесплатным 

Справки и уточнения по телефону: 8(812) 425-62-40/ 8-931-228-48-99



Категория:  Новости

Возврат к списку