Корпоративный порталHR Клуб

Общегородская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест

Новости
13.09.2016


slugbazanyatosti.jpg11
Приглашаем работодателей принять участие в Общегородской Ярмарке вакансий и учебных рабочих мест, которая состоится 21-23 сентября 2016г. в КЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64) 

В ярмарке примут участие 180 предприятий различных отраслей и форм собственности.

Для участников и посетителей Ярмарки все дни работы насыщены мероприятиями деловой Программы в трех интерактивных зонах: Профориентация, Образование, Трудоустройство. 

Для информирования горожан, ищущих работу, развернута широкая информационная кампания в СМИ, наружной рекламе, на сайтах Центра занятости населения Санкт-Петербурга и трудоустройства HH.ru. 

Параллельно Ярмарке вакансий в КЦ «Экспофорум» 21-23 сентября проходят важные региональные события: Санкт-Петербургский Инновационный форум, форум «Российский промышленник», Региональный открытый чемпионат Санкт-Петербурга «Молодые профессионалы» \WorldSkills Russia с общим числом заинтересованных участников более 30 тысяч человек. Участие в Ярмарке вакансий позволит Вашей компании заявить о себе в профессиональной среде и подобрать мотивированных и квалифицированных сотрудников. 

Участие в Ярмарке вакансий для предприятий и организаций БЕСПЛАТНОЕ. Возможно очное и заочное участие. Каждому очному участнику предоставляется рабочее место (2х1м), и набор мебели. Количество мест для очного участия ограничено. Для регистрации предприятия в качестве участника просим Вас заполнить прилагаемую Заявку и выслать ее по электронной почте или факсу до 16 сентября 2016 г.

Дополнительную информацию можно получить в Оргкомитете: т/факс (812) 320-63-63, доб. 7540, 5072; e-mail: education@restec.ru 

Краткая информация о формах и условиях участия:

Общегородская Ярмарка вакансий проводится в КЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64, бесплатный трансфер от ст.м. «Московская» и «Ленинский проспект»). На выставочной площади предприятия размещаются по отраслям и профилю деятельности. 

При ОЧНОЙ форме участия предприятию предоставляется оборудованное рабочее место 2 кв.м выставочных конструкций +мебель (стол, стулья)+надпись на фризовой панели. Размеры места: ширина 2 м, глубина 1 м. Высота стеновых панелей 2,5 м.

ЗАОЧНАЯ форма участия предусматривает размещение рекламно-информационных материалов (информации о вакансиях или услугах предприятия-участника) на специально оборудованном месте основной выставочной площади. Заочные участники самостоятельно готовят информационные материалы и предоставляют в Оргкомитет до 16 сентября. 


Время работы Ярмарки: 21-22 сентября с 10.00 до 18.00, 23 сентября с 10.00 до 16.00 

Трансфер: бесплатные автобусы-шаттлы от Метро «Московская» (остановка у дома 197 по Московскому проспекту), от Метро «Ленинский проспект» (остановка общественного транспорта у дома 128 по Ленинскому проспекту), интервал движения: с 9.45 до 19.00 каждые 15 минут.  



Категория:  Новости

Возврат к списку