Корпоративный порталHR Клуб

Лицензирование бизнес-тренеров по управлению стрессом в России

Новости
21.07.2016

Скриншот 2016-07-22 09-32-18.png
Хильгерт.jpg


11
Михаэль Хильгерт уже много лет является звездой первой величины на немецком и европейском рынке бизнес-образования. Он принадлежит к числу лучших европейских тренеров, работающих в области управления стрессом.

Основанная им академия FYB-ACADEMY зарекомендовала себя в Европе как центр разработки инновационных концепций, на основе которых сегодня строят свою работу многие руководители, корпоративные университеты и провайдеры в Европе.

Исследования Михаэля Хильгерта в области стресса получили широкое распространение в самых разных областях деятельности в Европе: от государственных и межгосударственных организаций до крупного бизнеса. Его книга «Пути выхода из стресса» («Wege aus der Stressfalle»), вышедшая в 2014 году, произвела настоящую революцию на рынке – стресс впервые был измерен с помощью аналитических инструментов.

В рамках лицензирования осуществляется двухдневное обучение тренеров умению вести тренинги с использованием оригинальной запатентованной методики «Пути выхода из стресса». Бизнес-тренер получает упражнения, игры, кейсы, истории успеха и технологии, позволяющие составлять и проводить обучающие мероприятия сразу после лицензирования. Заключение лицензионного соглашения, разработанного в соответствие с российским и международным правом, наделяет бизнес-тренера всеми правами на использование методики «Пути выхода из стресса» в России.

Подробности о методике Михаэля Хильгерта "Пути выхода из стресса" 
узнайте  на официальном сайте www.fyb-academy.ru

В стоимость лицензирования входят:

1. Двухдневный обучающий курс (16 часов, 9:30-18:30) в г. Москва
2. Питание: каждый учебный день сопровождается оплаченным обедом и двумя кофе-брейками
3. Методические материалы для ведения тренингов по методике «Пути выхода из стресса», в том числе авторский экземпляр книги «Пути выхода из стресса» на русском языке. Дальнейшее преподавание методики требует обязательного предоставления каждому обучаемому данной книги.
4. Сертификат по итогам прохождения обучения
5. Лицензионное соглашение с правом преподавать методику на территории России в течение 1 года. Продление лицензии осуществляется ежегодно с условием закупки 40 книг «Пути выхода из стресса» для проведения тренингов в следующем лицензионном году.

Стоимость лицензирования 12-13 ноября 2016 г.: 120 000 руб.

Система скидок:

- 20% за раннее бронирование (оплата до 30 августа 2016 г.)
- 10% за рекомендацию (по Вашей рекомендации бронирование и оплату осуществил другой тренер)
- 5% за второго, третьего и последующего сотрудника (тренера) Вашей компании
- 15% за покупку не менее 20 книг «Пути выхода из стресса», стоимость 1 книги = 2 000 руб.

Узнайте подробности на 

В России и странах СНГ центром лицензирования и эксклюзивного представительства Михаэля Хильгерта является международный инновационный проект «НЕОС»www.neos.international, управляющими партнерами которого являются Наталия Ечкалова и Ольга Сагирова. 




Категория:  Новости

Возврат к списку