Корпоративный порталHR Клуб

Первый в стране конкурс федерального масштаба на звание «Лучший HR России»

Новости
08.07.2016


инфо поддержка.jpg



Вот и наступила дата, которую ждали все HR-ы страны – 1 июля 2016 г.!  И именно сейчас время подтвердить свои достижения в профессии и воспользоваться возможностью стать лучшим HR-ом страны в рамках федерального конкурса для HR-специалистов, организуемого Советом по профессиональным квалификациям в области управления персоналом!

Максимальное погружение в процесс, лучшие эксперты-практики и поддержка крупнейших представителей HR-сферы! Конкурс проводится в режиме он-лайн, с применением передовых IT-технологий, которые обеспечивают конфиденциальность и безопасность данных участников!

Конкурс проводится на основании профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом» по 8 номинациям (в соответствии с обобщенными трудовыми функциями профстандарта). С номинациями Вы можете ознакомиться на сайте Конкурса www.HR-skills.ru.

Участие в Конкурсе бесплатное! 

После прохождения 2-х этапов Конкурса призеров и победителей ожидает церемония награждения, на которую будут приглашены ведущие эксперты отрасли управление персоналом и партнеры мероприятия.
Торопитесь! Приём заявок – только до 15 июля! Время ограничено!

Победители получат Гран-при, почетные дипломы и войдут в Топ-100 лучших HR-ов страны!

Победа в конкурсе – это 100% подтверждение Ваших достижений в профессии! 
 
Это перспективы Вашего развития и выхода на новый уровень профессионального мастерства!

Подайте заявку на участие сегодня на сайте www.HR-skills.ru
 
Позвольте своей мечте реализоваться!

Вы, также, можете порекомендовать для участия в Конкурсе кого-то из своих знакомых и коллег, которых Вы считаете достойными победы! Для этого, Вам необходимо перейти по ссылке.

Номинации Конкурса

Категория:  Новости

Возврат к списку