Корпоративный порталHR Клуб

Знакомьтесь! Новые члены HR-Клуба "КАК ДЕЛАТЬ"

Новости
14.06.2016

За последние два месяца к HR-Клубу "КАК ДЕЛАТЬ" присоединились сразу семь новых компаний. 

ЗНАКОМЬТЕСЬ и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!  

Узнайте подробнее о том, как стать членом HR-Клуба здесь>>>

logo буше.jpg
111 «Буше» - передовой петербуржский производитель хлебобулочных и кондитерских изделий. С 1999 года в "Буше" пекут хлеб и пирожные для людей с разными вкусами, но одинаково серьезными требованиями к качеству. 

www.bushe.ru



logo_mars_270.jpgMars в России

Компания Mars начала бизнес на российском рынке в 1991 г. и в 1995 открыла свою первую фабрику. В настоящее время у компании Mars в России 9 фабрик по производству кормов для домашних животных, шоколада, жевательной резинки и кондитерских изделий в 4 различных регионах России. 

www.mars.com



logo_ramek.jpg
Компания РАМЭК работает на рынке информационных технологий более 20 лет и является системным интегратором полного цикла, т.е. предлагает своим заказчикам весь спектр услуг от консалтинга и проектирования информационных систем до реализации проектов, поставки техники и сервисного сопровождения. 

РАМЭК имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, а также производственный комплекс в Санкт-Петербурге, сертифицированный на соответствие стандарту ISO 9001-2011.

www.ramec.ru



logo-silovie-mashini_250.gifСиловые машины — глобальная энергомашиностроительная компания, входящая в десятку мировых лидеров отрасли по объему установленного оборудования. Мы обладаем богатейшим опытом и компетенцией в области проектирования, изготовления и комплектной поставки оборудования для тепловых, атомных и гидроэлектростанций. Ключевая компетенция и конкурентное преимущество компании — осуществление комплексных проектов под ключ в сфере электроэнергетики.              

www.power-m.ru



big0logo.jpg

КидБург - город профессий для детей. Это пространство, в котором реализованы декорации детского города. В городе есть здания — секции для проведения тематических занятий: Полиция, Банк, Ферма, Аэропорт, Завод и другие. Основная задача — помощь в решении проблем социальной адаптации детей, знакомство с различными профессиями, определение будущих профессиональных интересов.

kidburg.ru




SRV_logo_300.jpg
SRV - строительная компания, осуществляющая проекты инновационным и комплексным методом, полностью отвечая за развитие, коммерциализацию и строительство объектов недвижимости с ориентацией на клиента.

В России SRV специализируется на развитии и строительстве торговых центров, офисов, гостиниц и различных производственных и логистических объектов. В странах Балтии SRV работает также и на жилищном рынке.




logo_cocacola.jpg 111

Coca-Cola Hellenic в России – один из лидеров российского рынка безалкогольных напитков. Компания является авторизованным партнером The Coca-Cola Company в России. 

www.coca-colahellenic.ru




Категория:  Новости

Возврат к списку