Корпоративный порталHR Клуб

V-я юбилейная конференция «Нормирование и экономическая эффективность труда»

Новости
12.02.2016


инфо поддержка.jpg




norma_hr.jpg
11В наше время каждая компания, любой бизнес стараются адаптироваться к быстроменяющимся условиям: изменяются подход к управлению внутренними и внешними процессами, проводятся оптимизационные работы по всем направлениям – финансы, ресурсная база, персонал. Чтобы повысить (или как минимум – не снизить) свою экономическую эффективность многие компании используют классические инструменты оптимизации, которые помогают сократить общие затраты и повысить результативность. Одним из самых эффективных методов является нормирование труда, к которому в последние годы обращаются не только производственные компании, но и организации, задействованные в банковской, телекоммуникационной, розничной и других сферах. 

Приглашаем вас познакомиться с практикой этих и других инструментов, повышающих эффективность бизнеса компании, - в рамках конференции «Нормирование и экономическая эффективность труда».

В течение двух дней мероприятия участники узнают теоритические аспекты нормирования труда, познакомятся с практическим опытом и реальными кейсами компаний. Помимо этого, второй день мероприятия будет организован как образовательный и обучающий в формате тренинга и серии практических занятий – Workshop (Мастерская) с полезным инструментарием по методике нормирования труда, оценке и другим направлениям по работе с персоналом – главным капиталом любой компании. 

Среди вопросов, которые будут рассмотрены в первый день конференции:

• Новые возможности нормирования труда в период изменений. Опыт 2015 года и прогнозы на будущее. 
• Как «нормировать ненормируемое»: подразделения, которые сложно просчитать (IT, продажи, творческие профессии и др.). 
• Реорганизация бизнес-процессов, lean (бережливое производство) в сферах: производство, телекоммуникации, розничная торговля. 
• Метод бережливого производства в сфере офисного персонала. 
• Тренды и прогнозы рынка труда 2016-2017 гг. Влияние трендов на оптимизацию бизнес-процессов компании и работу с персоналом. 
И другие темы.

В программе первого дня также предусмотрена экспертная дискуссия – круглый стол «Построение системы управления эффективностью. Как обеспечить эффективную взаимосвязь между нормированием труда, оценкой персонала и материальной мотивацией». В этой части конференции вместе с экспертами круглого стола участие в дискуссии смогут принять все гости конференции. 

Среди спикеров конференции:

• Александр Алексеев, Директор по персоналу, «Спортмастер»; 
• Елена Ешилова, Директор по организационному развитию, «ВымпелКом»; 
• Елена Зубкова, Директор по персоналу, RAV Agro; 
• Алексей Мазуров, Управляющий партнер, «Норма HR»; 
• Ольга Литвинова, Директор по персоналу, ЕВРАЗ; 
• Мария Третьякова, Руководитель департамента организационного развития, «М-Видео»; 
• Елена Цветкова, Начальник управления по работе с персоналом, «Мясокомбинат Клинский»; 
• Олег Уланов, Директор по персоналу, «РОСТАГРОЭСКПОРТ»; 
• Наталья Шпрингер, Директор Департамента Организационного Развития и Управления эффективностью, «Спортмастер» 
И другие эксперты.

В программе первого дня конференции ожидается также выступление специального гостя, известного в бизнес-среде человека, который расскажет о секрете своего успеха. 

Место проведения: Москва, отель «Марриотт Москва Тверская».

Стоимость участия:

- Участие в 2 днях конференции (в стоимость входят пакет участника с материалами, кофе-брейки и обед, участие во всех мастерских-тренингах) = 20 000 рублей (НДС не облагается), при оплате до 25 февраля 2016 года. 
- Участие в 2 днях конференции (в стоимость входят пакет участника с материалами, кофе-брейки и обед, участие во всех мастерских-тренингах) = 25 000 рублей (НДС не облагается), при оплате до 15 марта 2016 года. 
- Участие в 2 днях конференции (в стоимость входят пакет участника с материалами, кофе-брейки и обед, участие во всех мастерских-тренингах) = 30 000 рублей (НДС не облагается), при оплате после 15 марта 2016 года. 

Приглашаем к участию в мероприятии: руководителей компаний; директоров по персоналу; специалистов, отвечающих за вопросы организационного развития и реализацию стратегии компании; финансовых и коммерческих директоров и других профессионалов, деятельность которых направлена на повышение эффективности бизнес-процессов компании. 

По поводу участия в конференции, а также по другим вопросам (информационное партнерство, аккредитация СМИ, выступление в качестве эксперта круглого стола) пожалуйста, обращайтесь к Ирине Теньковой (тел: 8-926-356-64-18, tenkova@norma-hr.com) или заполните регистрационную форму. 


Категория:  Новости

Возврат к списку