Корпоративный порталHR Клуб

HR Workshop от FriendWork: инновационные подходы к быстрому и качественному закрытию вакансий

Новости
04.11.2015

инфо поддержка.jpg


friendwork (vertical).jpgВедущий сайт в мире для поиска сотрудников Indeed выходит на российский рынок. Компания FriendWork стала первым партнером Indeed в России по автоматизации рекрутинга. Теперь при помощи онлайн-сервиса FriendWork Recruiter можно публиковать свои вакансии на этом крупнейшем международном работном портале, оплачивая не само размещение, а только просмотры вашего предложения подходящими именно вам кандидатами. Это позволяет значительно эффективнее контролировать и оптимизировать затраты на подбор персонала.

В связи с этим, 20 ноября в Санкт-Петербурге представители компаний FriendWork и Indeed проведут полезный HR Workshopдля всех, кто хочет повысить свою продуктивность и находить больше подходящих кандидатов, при этом сокращая затраты на их привлечение. Также вы поймете, как наиболее эффективно автоматизировать процесс подбора персонала и использовать маркетинговые инструменты в рекрутинге.

Участники мероприятия узнают:
  • Как с помощью Indeed увеличить поток подходящих кандидатов и регулировать бюджет на их привлечение
  • Чем Indeed выгодно отличает от других работных сайтов
  • Как сократить затраты на привлечение квалифицированных соискателей
  • Как оптимизировать свою HR-стратегию при помощи нового подхода к продвижению вакансий и работы с кандидатами
  • Как HR-специалистам перестать тратить время на рутинную работу
  • Зачем нужно автоматизировать процесс рекрутинга
  • Как оптимизировать совместную работу рекрутеров
  • Зачем анализировать работу рекрутера
  • Как правильно работать с HR-аналитикой
friendwork 2.png

Своими знаниями поделятся:

Александр Красс – генеральный директор компании FriendWork. Эксперт в области социального рекрутинга, HR-брендинга и автоматизации процесса подбора персонала. Создатель онлайн-сервиса для автоматизации рекрутинга FriendWork Recruiter, который упрощает работу менеджера по подбору персонала.

Конор Макарти – руководитель департамента продаж развивающихся рынков (компания Indeed). Лидер в технологиях продаж, маркетинга и инновационных проектов на международных рынках. На сегодняшний день развивающиеся рынки indeed, включают: Южную Африку, Италию, Испанию, Португалию, Россию, Арабские Эмираты и страны Северной Европы.

Максим Стариков – менеджер по работе с ключевыми клиентами в России и Восточной Европе (компания Indeed). Опытный специалист по запуску и проведению рекламных кампаний по развитию, продвижению брендов и привлечению целевой аудитории на Indeed.

Екатерина Ситко – технический специалист по оптимизации рекламных кампаний (компания Indeed). Эксперт в сфере онлайн адвертаизинга, специализирующаяся в области оптимизации кампаний, работающих на основе РРС.

Серия воркшопов от FriendWork – это открытый диалог экспертов и участников мероприятия на самые актуальные HR-вопросы. Поэтому приглашаем всех, кто хочет поделиться опытом и получить конкретные советы от наших экспертов.

Организатор мероприятия – онлайн-сервис для автоматизации рекрутинга FriendWork Recruiter, который увеличивает эффективность работы рекрутеров на 30% и дает руководству инструменты для контроля над подбором персонала.

После выступления спикеров, любой желающий сможет принять участие в открытой дискуссии, рассказать, что ему помогает быть эффективным специалистом, спросить совета коллег и экспертов по интересующим вопросам.

Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация по ссылке.

Мы ждем Вас 20 ноября в 10:00 по адресу: Санкт-Петербург, 1-я Советская дом 10 («Арт Галерея Путешествий»), 3 минуты от станции метро Площадь Восстания.

Если возникли вопросы, то пишите на victoria.litovka@friendwork.ru с пометкой HR Workshop или звоните по телефону +7 (812) 748-22-70.

Вступайте в нашу группу и встречу мероприятия, там можно найти полезные отчеты с наших прошлых мероприятий.


Категория:  Новости

Возврат к списку