Корпоративный порталHR Клуб

Госзаказ. Игра слов, или верхний и нижний предел…

Новости
11.10.2015

событие.jpg


proactiv.jpg
Основной задачей тренинга является приобретение практического навыка работы с конкурентным информационным полем, документацией Заказчика в системе Госзаказа, Контролирующими органами. Вы узнаете, почему эффективность работы в госзакупках напрямую зависит от вашего знания конкурентной среды. 

Тренинг поможет вам выработать системный подход в работе с Госзаказом и занять Лидирующие позиции среди конкурентов. 
11lege.JPG

Тренинг предназначен для директоров компаний, руководителей отделов продаж, руководителей тендерных отделов, юристов, менеджеров по продажам, менеджеров по продажам в сфере госзаказа, менеджеров по тендерам, менеджеров по работе с ключевыми клиентами.

Тренинг направлен на развитие профессиональной грамотности, самостоятельности при поиске решений в нестандартных ситуациях госзаказа, ответственности и уверенности в принятом решении, гибкости, интуиции, умений работать в режиме многозадачности, лидерских качеств специалистов.

Цель тренига-практикума:

- Повысить эффективность и результативность менеджеров, работающих в сфере государственного, муниципального и корпоративного заказа в рамках регулирования законодательства 44 и 223 Федеральных законов.

- Сформировать системное представление и грамотный подход в работе с Госзаказом.

В программе:

1. Конкурентная разведка при проведении конкурентных процедур в Госзаказе.

2. Ключевые новации в законодательстве о Контрактной системе. Работа с ГОСЗАКАЗОМ в условиях экономической нестабильности. Манипуляции Заказчика при проведении Конкурентных процедур.

Методы и инструменты игры:

Тренинг-практикум предполагает отработку навыков с документацией Заказчика и Контролирующими органами в соответствии с действующей нормативной базой. Мы расскажем об изменениях в динамике развития Контрактной системы и подробно остановимся на сложных вопросах правоприменительной практики в формате «живого» диалога, путем создания рабочих групп и дискуссий.

Дата мероприятия: 27-28 октября.

Время начала мероприятия: 10.00

Мы даем инструменты для работы с Госзаказом и научим ими пользоваться! 

Регистрация и подробности по телефону:

(812) 329-57-97


Категория:  Новости

Возврат к списку