Корпоративный порталHR Клуб

Портал Работа Mail.Ru становится бесплатным для работодателей.

Новости
11.09.2015

инфо поддержка.jpg


HH.jpgHeadHunter - лидер интернет-рекрутмента России, Украины, Казахстана, Беларуси и Азербайджана с 21 сентября сделает портал Работа Mail.Ru (сайт rabota.mail.ru) бесплатным для размещения объявлений о работе.

Начиная с 21 сентября, у работодателей, зарегистрированных на HeadHunter, появится возможность бесплатно публиковать объявления о поиске сотрудников. 
11rabota.mail.ru.jpg

Михаил Жуков, управляющий директор HeadHunter: «Мы видим, что на рынке есть много небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, особенно в регионах России, которые пока не готовы к тратам на поиск сотрудников в интернете и не знают, насколько это может быть для них удобно. В основном, они ищут «синих воротничков», персонал для магазинов, водителей, курьеров, торговых представителей.
Раньше у небольших работодателей было много возможностей искать людей бесплатными инструментами, но сейчас таких сайтов с хорошей посещаемостью практически не осталось. Поэтому мы решили помочь российскому бизнесу быстрее развиваться, даже несмотря на непростые экономические условия. Мы будем рядом с клиентами, которые вместе с нами поставят свой бизнес на ноги, и будут готовы к ключевым сервисам и технологиям онлайн-рекрутмента hh.ru».

Портал Работа Mail.Ru находится в управлении HeadHunter с 2011 года. Сейчас на нем размещено более 10 тыс. вакансий. Посещаемость портала – 2,4 млн уникальных посетителей в месяц согласно данным LiveInternet. 

Категория:  Новости

Возврат к списку