Корпоративный порталHR Клуб

Практическая бизнес-конференция "Повышение производительности труда. Успешный опыт лидеров".

Новости
14.05.2015

konferentsiya.jpg

Приглашаем владельцев и руководителей Российских компаний на практическую бизнес-конференцию.

ПОВЫШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА. УСПЕШНЫЙ ОПЫТ ЛИДЕРОВ.
Как обеспечить действительный и существенный рост предприятия в условиях жесткого ограничения ресурсов

Конференция пройдёт 8 июня 2015 года в Санкт-Петербурге.
Организаторами конференции выступают Федеральная сеть деловых изданий Chief Time и Профессиональный HR-Клуб «КАК ДЕЛАТЬ».

chief time logo.jpg         logo_kakdelat_itog_120.jpg


Цель конференции – передать подходы и инструменты повышения производительности труда, выработанные и проверенные на собственном опыте руководителями организаций – лидеров развития в своих отраслях. Содействовать налаживанию дружеских производственных контактов в вопросах обмена управленческими идеями и технологиями между активными представителями региональных рынков.

О чем пойдет речь. Повышение производительности – это понятные правила, нацеленные на результат (существенное повышение качества продукции и процессов, а так же увеличение объёмов сбыта). Именно на поле производительности труда находится огромный нереализованный потенциал российских компаний, развивая который, можно уже сейчас конкурировать с мировыми лидерами и способствовать развитию Российской экономики. В ходе конференции экспертами будут освещены все стороны процесса повышения производительности труда: бизнес-процессы, персонал, инструменты и управление изменениями.

В чём актуальность. По подсчетам аналитиков в среднем компании несут потери из-за низкой производительности труда в размере около 180 000 рублей на одного !!! сотрудника в год. Таким образом теряются миллионы рублей, которые могли бы быть доходом компаний. В 2012 г. опрос ведущих организаций во всем мире показал, что целью на ближайшие два года является повышение производительности труда на 20%, согласно данным исследований 2014 г., новая цель – это повышение более чем на 25% в течение одного года. Для Российских компаний задачей является не просто не отставание от этого тренда, а опережение его. И только в этом случае можно будет удержать и развить компании и экономику в целом.

В рамках конференции будут обсуждаться темы:
  • Производительность труда – понятные правила, нацеленные на результат.
  • Сколько теряет предприятие или владелец бизнеса на непроизводительном коллективе? что делать с сопротивлением системы? Методы внедрения изменений на примерах. Рекомендации и приемы, работающие уже сейчас.
  • Дискуссионная сессия экспертов «Ресурсы роста производительности». Как найти «узкие» места? Как использовать уже существующие ресурсы?
  • Путь от «нормальной» к высокоэффективной компании. Как объединение вокруг одной цели, чёткое понимание каждым сотрудником задач компании способствует тому, что люди сами создают эффективные организационные структуры, в рамках которых рождаются технологии, появляются и реализуются амбициозные идеи.
  • Русская модель управления – национальная история производственных отношений. Почему россияне, добиваясь в некоторых областях уникальных результатов, не умеют выдавать постоянное качество своего труда в единицу времени. Где находится «кнопка» производительности у россиян?
11111111

wl.jpg

Посетив конференцию, каждый участник сможет:

  1. Определить для себя системный подход по увеличению производительности труда, за счет:
  • точного расчета индивидуальной производительности труда,
  • вовлечения всех уровней управления компании,
  • построения системы заработной платы.
  1. Предотвратить возникновение сопротивления сотрудников.
  2. С помощью полученных рекомендаций участников конференции и практических описаний (в бумажном и электронном виде), начать производить изменения в своей компании самостоятельно.

Конференция ориентирована на владельцев и руководителей, желающих обеспечить существенное развитие своих компаний за счет качественных организационных изменений и роста вовлеченности персонала. 

Стоимость участия в конференции 16 000 рублей (НДС не облагается)  

20 % скидка предоставляется
регистрация.jpg

Позвоните или напишите организаторам, если у Вас есть вопросы.

Контактное лицо:  Дарья Кашаверская

reg@kakdelat.ru  |  +7 (921) 880 20 84 
Эксперты и спикеры конференции 

prohorov.jpg                 
Александр ПРОХОРОВ,
(Ярославль)
Экономист,
автор бестселлера «Русская модель управления». 
wl.jpg
11Александр многие годы разрабатывает уникальную тему глубинных особенностей русского предпринимательства. Работал в различных компаниях на топовых управленческих позициях, а также советником губернатора по экономическим вопросам; преподавал в зарубежных университетах. Является председателем совета директоров в акционерных обществах «Вторцветмет» и «Ярсантехмонтаж». 
11
Книга «Русская модель управления», впервые вышедшая в издательстве Коммерсант в 2003 году, стала национальным бестселлером, многократно переиздавалась, стала настольной книгой нескольких поколений менеджеров. Ее можно найти на бесплатных ресурсах в сети интернет, но невозможно купить в книжных магазинах. Все тиражи, включая тираж, изданный Московской школы управления «СКОЛКОВО» на английском языке, были сразу распроданы. 






Федоринов_Юлмарт 1.jpg                 
Сергей ФЕДОРИНОВ
(Санкт-Петербург)
Генеральный директор и сооснователь компании «Юлмарт». 

Сергей, находясь во главе компании с её основания в 2008 году, вывел проект в безусловные лидеры Российского рынка и продолжает сохранять самые большие темпы развития компании. В компании «Юлмарт» очень эффективно испольуются технологии повышения вовлеченности сотрудников и постоянного повышения производительно труда. 

«Чтобы все работало, ты должен открыться тому, что дает тебе окружающий мир в ответ на твои поступки. Надо уметь слышать критику и быть открытым к ней – это источник развития. К любым отношениям я отношусь открыто. Это рождает доверие: внутри компании, между компаниями, внутри коллективов и между людьми. Доверие – базис сотрудничества. Сотрудничество – основа команды. Команда – единственно возможный способ достичь амбициозной цели».
Сергей Федоринов

Пищальников.jpg                 
Дмитрий ПИЩАЛЬНИКОВ,
(Пермь)                 
Председатель совета директоров «Краснокамский завод металлических сеток – ROSSET™»
Завод основан в 1942 году и в данный момент занимает лидирующие позиции на рынке, продавая высокотехнологичную продукцию не только на рынке России, но и в сраны ЕС. За четыре года, в которые Дмитрий управляет предприятием, достигнуты действительно большие результаты. При сокращении числа сотрудников, двойное увеличение производимой продукции. При этом на порядок уменьшились простои, срывы окончания работ и выпуски брака. На предприятии с давно устоявшейся системой производственных отношений, удалось изменить многие технологические процессы и управленческие регламенты.

"Сегодня в России рост заработной платы опережает рост производительности труда в 9 раз. Мы не можем конкурировать как с развитыми экономиками с высокой производительностью труда и инновациями, так и с экономиками с низким уровнем заработной платы и дешевым производством - с Китаем и Вьетнамом, а также с немцами, французами и американцами. Цена вопроса – наша жизнь и благосостояние, а мы этого как будто не понимаем, не верим в реальность и серьезность борьбы. Поэтому важно донести до руководителей необходимость работы над ростом производительности труда в каждой компании, каждый день без исключений".
Дмитрий Пищальников






Бовыкин.jpg 
Владимир БОВЫКИН,
(Москва)
Президент Группы компаний «АМИ-Систем», доктор экономических наук, председатель Российского Общественного объединения по повышению производительности труда. 

Владимир, используя теоретические и практические мировые разработки по НОТ (научная организация труда), дополнив её, создал систему практических правил и рекомендаций для Российских предприятий, направленную на значительное повышение производительности труда. Системой уже сейчас пользуются многие компании, в том числе и «Краснокамский завод металлических сеток РосСет».

savkin_m.jpg
Александр САВКИН,
(Санкт-Петербург)
Директор и соучредитель Института Коучинга
Директор и соучредитель Института Коучинга, коуч-консультант, соавтор первой российской книги о коучинге «Коучинг по-русски – смелость желать».
Работает в организационном консультировании с 1994 года.
В 2005 году вошел в тройку номинантов на звание «Лучший тренер года» (выставка и конференция «Тренинг 2005»).
В 2010 году вошел в десятку лучших коучей России по версии журнала «Секрет фирмы» («Коммерсантъ»).
Эксперт в проведении и сопровождении изменений в организации, программ внедрения различных инноваций как в отдельных подразделениях, так и в целом в организации.               


Информационные партнеры

Генеральный HR-Партнер

hh_logo.jpg
11
При поддержке

Leningrad_TTP.jpg
111Официальный информационный партнер
finam.jpg
11Партнер по онлайн-образованию

netology.png


sinergia.png expertsofHRmarket.png 111imisp.jpg111superjob.JPG111logo spbru.png


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Категория:  Новости

Возврат к списку