Корпоративный порталHR Клуб

Практический семинар «Компании для Всех Возрастов+»

Новости
10.04.2015

infopodderzka.jpg



vozrast.gifПриглашаем вас принять участие 23 апреля в практическом семинаре «Компании для Всех Возрастов+» по адресу: Кортъярд Марриот Васильевский, конференц-зал Волгоград (2-я линия Васильевского острова, дом 61/30).

Как эффективно работать с разновозрастными командами — молодыми специалистами и специалистами 50+? Практический семинар при участии крупных компаний — лидеров рынка. Опытом поделятся «Компании для Всех Возрастов» из секторов Производство, Страхование, Телеком.

Наша аудитория – это представители HR-департаментов компаний крупного и среднего бизнеса и операционные руководители, которым интересно узнать, как сотрудники 50+ способны улучшить бизнес (в том числе рост продаж в общем по компании и в частности на ЦА 50+), как оценить персонал 50+ при приеме на работу и адаптировать его, как наладить систему передачи знаний и институт преемственности в компании и так далее.

С собственными интересными кейсами выступят представители Ростелеком, МГТС, Росатом, MetLife, Балтика и т.д.

Организатор: бизнес-сообщество «Компании для Всех Возрастов» – сообщество компаний-работодателей, своим примером демонстрирующих эффективные сценарии работы с сотрудниками всех возрастов и принципы age diversity. Компании, входящие в сообщество, в равной мере осознают как сильные, так и слабые стороны разных поколений, и за счет этого могут максимально эффективно использовать их достоинства.

Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Регистрация по ссылке https://baba-deda.timepad.ru/event/189404/

Категория:  Новости

Возврат к списку