Корпоративный порталHR Клуб

+220 часов для мотивации сотрудников

Новости
15.12.2014

nalunch.JPG1760 – это среднее количество часов, которые мы проводим в офисе в год. Это 73 полных дня! Представили себе? 73 дня из 365, которые у нас вообще есть в году. А 220 – это количество часов, которые мы в среднем тратим на обеденные перерывы в течение рабочих недель. Мы предлагаем пустить их в правильное русло +220 часов для мотивации сотрудников.

Про плюсы и минусы разных видов мотивации нам рассказывать не нужно. Вы и сами знаете, что прямое денежное поощрение рано или поздно превращается в привычку. Бонусы запланированы и даже уже расписаны в голове у сотрудника на путёвки или покупки и не воспринимаются как что-то фееричное. К тому же у коммерческого отдела бонусы обычно значительно выше, чем у сотрудников бэк-офиса (бухгалтерия, секретариат, HR, АХО и т.д.) и последним это может показаться несправедливым. Небольшие интриги не добавляют коллективу сплоченности, а материальная мотивация перестает быть козырем.

Нематериальная мотивация из тимбилдингов и вечеринок на кого-то действует, например на молодых специалистов, но сотрудники по-взрослее переключаются на «стабильность», больше любят проводить время дома и менее вовлечены.

В арсенале у вас есть еще условно материальная мотивация – полисы ДМС и организация корпоративного питания. Пунктом «достойный социальный пакет» удивить сейчас сложно, соискатели быстро пробегают его глазами в тексте вакансии.

Вы, наверняка, думаете про себя – ну конечно нужно применять все три. И мы тоже предлагаем – конечно, все три! А еще мы предлагаем не просто организовывать корпоративное питание, а дать возможность вашим сотрудникам сделать бизнес-ланч одним из приятных событий рабочего дня. Временем для общения и восполнения сил.

Мы предлагаем способ мотивации, позволяющий повысить лояльность уже работающих сотрудников и найти новых, выгодно подчеркнув привлекательность работы именно в вашей компании.

Мы предлагаем новый подход к питанию сотрудников и +220 часов дополнительной мотивации.

Система корпоративного питания «наЛанч»

Мы выдаем сотрудникам специальные пластиковые карты, с помощью которых они смогут расплатиться за бизнес-ланч в ближайших ресторанах, входящих в нашу систему.

Главное преимущество системы для держателей карт – широкий выбор меню и заведений. Бургеры, супы, пасты, стейки, суши, пиццы, вегетарианское меню – каждый найдет свою любимую кухню.

В настоящее время партнерами нашего проекта являются более 60 ресторанов и кафе Санкт-Петербурга: BIBLIOTEKA, ВАСАБИ, Pizza Ollis, Jager Haus, SUBWAY, Any Pasta, Mama Roma, Жан-Жак, JAMES COOK, Kriek, Марчелли’s, Укроп и многие другие. Все они с радостью предоставят вашим сотрудникам дополнительные бонусы в виде скидок и программ лояльности, недоступные даже постоянным клиентам.

Для каждого сотрудника вы сможете установить свой лимит денежных средств, в пределах которого обед оплачивается силами компании или же вычитать из заработной платы 100% стоимости ланча. В любом случае, для сотрудника это окажется выгодно за счет корпоративной скидки для держателей карт «наЛанч» - до 20%.

Эффективность нашей системы уже оценили сотрудники компаний Вконтакте, Mail.ru, i-Free, Балтик Лэнд, Одноклассники, Невософт, LANCK Telecom, NCC и многих других.

Присоединяйтесь!


Категория:  Новости

Возврат к списку