Корпоративный порталHR Клуб

Знакомьтесь! Новые члены HR-Клуба "КАК ДЕЛАТЬ"

Новости
08.12.2014

За последние полтора месяца к HR-Клубу "КАК ДЕЛАТЬ" присоединились сразу семь новых компаний. 

ЗНАКОМЬТЕСЬ и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!  

Узнайте подробнее о том, как стать членом HR-Клуба здесь>>>

normann_brand_vert_200.png111 Компания Normann создана в 2004 году для реализации проектов в сфере жилищного девелопмента. Normann является Застройщиком, Заказчиком, Инвестором и Генеральным подрядчиком.

www.normann.ru



лого_шенкер.pngЗАО «Шенкер» входит в состав DB Schenker, транспортно-логистического направления компании Deutsche Bahn.

С годовым оборотом 20,3 млрд. €, 94 600 сотрудников и около 2 000 офисов по всему миру, DB Schenker является одним из крупнейших в мире провайдеров интегрированных логистических услуг. Компания предлагает наземные операции, авиа и морские перевозки, логистические решения и управление глобальными цепями поставок — полный комплекс логистических услуг от одного провайдера. DB Schenker — транспортно-логистическое подразделение компании Deutsche Bahn AG.

www.schenker.com.ru 



типа лого.jpgОткрытое акционерное общество «Научно-технический Центр «РАДАР» более 20 лет занимается разработкой, изготовлением и внедрением полевых подвижных пунктов управления специального назначения, систем их жизнеобеспечения и осуществляет сопровождение создаваемых изделий на всех этапах жизненного цикла.

ОАО «НТЦ «РАДАР» ведет разностороннюю научно-техническую работу, является соисполнителем многих системообразующих ОКР в интересах Минобороны России и Роскосмоса, а также других министерств и ведомств.

www.spbcgt.ru



logo_yarmarka.jpgТорговый Дом Ярмарка - современная динамично развивающаяся компания, ведущий производитель фасованных круп России, создатель уникальной коллекции круп «Ярмарка», которая представлена в большинстве торговых сетей России, а также в 20 странах мира.

Продукция компании завоевала признание специалистов, неоднократно отмечена дипломами и наградами престижных конкурсов в области пищевой промышленности, а также в области дизайна упаковки.

www.tdyarmarka.ru 



logo.png

Группа компаний NCC — одно из ведущих предприятий Скандинавии в строительной отрасли.

Сфера деятельности NCC — строительство и развитие жилой и коммерческой недвижимости, а также зданий промышленного и гражданского назначения, дорог, инженерных сооружений и других объектов инфраструктуры. Кроме того предприятия холдинга производят строительные материалы, сухие смеси, бетон и асфальт.

NCC активно занимается инновационными разработками в области строительства и участвует в экологических проектах.

Концерн NCC осуществляет свою деятельность в Скандинавии, странах Балтии, в Германии и в России. В Санкт-Петербурге подразделения компании занимаются жилищным строительством, созданием и обслуживанием дорог.

www.nccr.ru




logo_zvezda.jpg
ОАО "ЗВЕЗДА" - крупнейший в России производитель легких компактных мощных дизелей, не имеющих аналогов в мире, для быстроходных боевых катеров и судов, автоматизированных электростанций, дизельных двигателей для железнодорожного транспорта и промышленного применения.

Основными видами деятельности ОАО "ЗВЕЗДА" являются разработка‚ производство‚ реализация и сервисное обслуживание дизельных двигателей‚ дизель-генераторов и автоматизированных дизельных электростанций‚ дизель-редукторных и иных агрегатов‚ реверс-редукторных передач‚ поставка запасных частей‚ сервисное обслуживание и ремонт выпускаемой продукции.




logo_eltech.jpgКомпания ЭЛТЕХ была основана в 1992 году и в настоящее время входит в пятерку ведущих игроков на рынке электронных компонентов, является одним из лидеров франчайзинговой дистрибуции электронных компонентов мировых брендов в России.

География ЭЛТЕХА затронула такие города, как Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск и Санкт-Петербург, где находится центральный офис Компании. В компании работает порядка 180 человек, включая регионы.


Категория:  Новости

Возврат к списку