Корпоративный порталHR Клуб

HR Workshop от FriendWork

Новости
03.12.2014

FriendWork (для сайта).jpgПравильно подобранные сотрудники – залог успешного развития любой компании. Последняя тенденция уходящего года – сокращение бюджетов на подбор персонала. Поэтому вопрос, как улучшить эффективность работы HR-отдела, при этом сократить расходы на подбор кадров, становится актуальным как никогда. Именно этой теме будет посвящен воркшоп от компании FriendWork, который состоится в Санкт-Петербурге 17 декабря.

Приглашаем рекрутеров и HR-специалистов обсудить такие важные вопросы, как:

  • инновационные подходы к подбору персонала
  • зачем нужна HR-аналитика
  • новые каналы привлечения сотрудников
  • зачем нужно автоматизировать процесс рекрутинга
  • как минимизировать риски в подборе персонала
  • оценочная работа с резюме кандидатов
  • быстрые способы телефонной оценки
  • методы повышения достоверности ответов на собеседовании
  • экспресс методы оценки ответственности и мотивации

Своим опытом в этих вопросах поделятся:

Арина Гороховская - консультант по развитию персонала, HR-тренер, ассессор, руководитель авторского проекта "Респонсинг", член Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. Арина работала с такими компаниями, как ОАО «ТЭК-МЭ» (Компания, входящая в Холдинг «Газпром»), Ленэнерго, МТС и многими другими.

Юрий Соколов – эксперт в области повышения показателей эффективности компаний, Большой опыт работы в сфере рекрутинга, продаж и маркетинга. Количество клиентов и консультаций – более 40 тысяч. Юрий работал с такими компаниями, как Дом.ru, Автополе, Лаура и многими другими.

Александр Красс – генеральный директор компании FriendWork. Эксперт в области социального рекрутинга, HR-брендинга и автоматизации процесса подбора персонала. Создатель онлайн-сервиса для автоматизации рекрутига FriendWork Recruiter, который увеличивает эффективность работы рекрутеров на 30% и дает руководству инструменты для контроля над подбором персонала.

Любой желающий сможет принять участие в открытой дискуссии – высказать свою точку зрения и задать вопрос спикерам и гостям мероприятия. Обсуждение будет посвящено проблеме оптимизации расходов на подбор персонала и перспективам автоматизации рекрутинга.

HR Workshop от FriendWork поможет выработать новую антикризисную HR-стратегию на 2015 год.

Мы ждем Вас 17 декабря в 14:00 по адресу: Невский пр. 90 (пространство "ЛЕС"). Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Свои заявки (ФИО, компания, должность, телефон) и вопросы присылайте на victoria.litovka@friendwork.ru с пометкой HR Workshop или звоните по телефону +7 (812) 748-22-70.

Подробности: https://vk.com/fwork_recruiter


Категория:  Новости

Возврат к списку