Корпоративный порталHR Клуб

Белая Работа - ярмарка вакансий добросовестных работодателей.

Новости
16.02.2015

whitework.png
II Городская ярмарка вакансий добросовестных работодателей «БЕЛАЯ РАБОТА» 
пройдет 15 февраля 2015 года в конгресс-холле «Московский» гостиницы Холидэй Инн по адресу Московский проспект дом 97А в шаговой доступности от станции метро Московские Ворота. Событие организовано для трудоустройства горожан и иногородних граждан СНГ на вакансии, которые предлагают добросовестные работодатели.
Официальный сайт ярмарки вакансий белаяработа.рф


Программный партнер 
Профессиональный 
HR-Клуб "КАК ДЕЛАТЬ"
При поддержке Комитета 
по труду и занятости  
населения Санкт-Петербурга
11

Генеральные Партнеры
11



11


11


11


logo_kakdelat_itog_120.jpglogo_sz1.jpg2z4NLXRKnYI.jpg

лого 400.jpg











Добросовестные работодатели действуют с полным соблюдением прав работников, предлагая обучение на рабочем месте, гарантируя официальное трудоустройство, «белую» зарплату, отпуск, оплату больничного и другие права в полном соответствии с законами Российской Федерации. 

Для компаний, нуждающихся в массовом наборе работников без квалификации, участие в Форуме «Белая работа» - это не только отличный шанс закрыть вакансии, создать кадровый резерв, но и уникальная возможность заявить о своей компании как о честном и благонадежном работодателе. 

Аудитория посетителей ярмарки - работники без квалификации или готовые работать по отличной от имеющейся специальности, лица заинтересованные в частичной занятости, работе с гибким графиком, временной занятости, в том числе студенты 1-3 курсов ВУЗов Санкт-Петербурга; неработающая молодежь от 18 до 20 лет

Все услуги, предоставляемые на мероприятии соискателям, БЕСПЛАТНЫ. 

Ожидаемая аудитория ярмарки вакансий - более 5 000 посетителей. Мероприятия по привлечению аудитории ведутся в отношении следующих целевых аудиторий:

  • Экономически активные соискатели, имеющие работу или уже уволившиеся, неудовлетворенные своими текущими условиями работы в части официального трудоустройства и прав работников, готовые работать на постоянной основе на вакансиях без квалификации с обучением на рабочем месте и стабильными условиями труда, проживающие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • Студенты вузов или учащиеся средних профессиональных учебных заведений ( начиная с 1 года обучения), готовые к работе с гибким графиком и/или частичной занятностью без квалификации с обучением на рабочем месте.
  • Временно неработающие граждане (например, «молодые» мамы), готовые к работе с гибким графиком и/или частичной занятностью, на временной или удаленной основе,  работе без квалификации с обучением на рабочем месте.
popularnie_vacansii_dla_studentov.jpg

galochka.jpg Вакансии, не требующие квалификации от соискателей
galochka.jpg Официальное оформление и «белая» зарплата
galochka.jpg Правильная ПЕРВАЯ РАБОТА для молодежи и студентов
galochka.jpg Вакансии с обучением на рабочем месте и карьерный рост
galochka.jpg Работа с гибким графиком и неполным рабочим днем


Ознакомьтесь со статистикой, отзывами компаний участников, фото и видеоматериалами октябрьской ярмарки вакансий "Белая работа" здесь>>> 


ВОЗМОЖНОСТИ компаний-участников ярмарки вакансий «БЕЛАЯ РАБОТА»

IMG_5625.JPG IMG_5543.JPG IMG_5314.JPG IMG_5510 - копия.JPG IMG_5640.JPG

  1. Продвижение бренда компании как добросовестного работодателя, признающего только официальное оформление согласно ТК РФ, «белую» зарплату и все социальные гарантии, положенные по закону.    

  2. «ВИДЕОБИРЖА РАБОТОДАТЕЛЕЙ» - постоянно действующая площадка на мероприятии, продвигающая предложения конкретных работодателей как достойную стабильную работу со всеми преимуществами официального трудоустройства. Динамичные видео презентации будут подготовлены Организатором из материалов, предоставленных компанией, для эффективного продвижения в массовой аудитории. Формат позволяет работать с массовой аудиторией посетителей.

  3. Возможность проведения и предварительного анонсирования через сайт события собственных интерактивных форматов компании-участника для работы с аудиторией во время события. Предоставляется оборудованная конференц-площадка или собственный стенд-павильон. В комплект оборудования входит: мебель по заявке компании, экран/ LCD-панель, 1 комплект проекционного и звукового оборудования.

  4. Индивидуальное оформление стенда компании с использованием корпоративного стиля. 

Выбор пакета участия в соответствии с задачами компании-работодателя

Задача 1
Про-активная работа на мероприятии, направленная на информирование посетителей о вакансиях и преимуществах работы у работодателя. Возможность найма подходящих соискателей в день мероприятия. 
Point.jpgПакет СТАНДАРТ
1
Задача 2
Адресное привлечение целевой аудитории с использованием рекламной кампании события, продвижение в сети интернет бренда «белого» работодателя, обеспечение длительного контакта с аудиторией до и после мероприятия. Индивидуально оформленный стенд. Расширенная программа активного взаимодействия с посетителями на мероприятии. Возможность найма подходящих соискателей в день мероприятия.
Point.jpgПакет ПЛЮС
1
Задача 3
Активное продвижение до начала проведения мероприятия. Максимально большой охват целевых аудиторий работодателя с использованием всех рекламных каналов кампании события, продвижение бренда компании как «белого» работодателя, создание расширенного постоянно действующего канала для контакта с аудиторией до и после мероприятия. Максимальная интенсивность контакта с посетителями в про-активном режиме на протяжении всего дня мероприятия. Собственная брендированная конференц-площадка с центральным положением в зале. Возможность найма максимального количества подходящих соискателей в день мероприятия.
Point.jpgПакет ПРЕМИУМ

Cвяжитесь с нами для получения подробного описания пакетов участия!
+7(911) 130 12 51   |  +7(921) 880 20 84 |  kakdelat@kakdelat.ru


Категория:  Новости

Возврат к списку