Корпоративный порталHR Клуб

Белая Работа - ярмарка вакансий добросовестных работодателей.

Новости
01.10.2014

whitework.png
Городская ярмарка вакансий «БЕЛАЯ РАБОТА» 
пройдет 5 октября 2014 года в конгресс-холле «Московский» гостиницы Холидэй Инн по адресу Московский проспект дом 97А в шаговой доступности от станции метро Московские Ворота. Событие организовано для трудоустройства горожан и иногородних граждан СНГ на вакансии, которые предлагают добросовестные работодатели.
Официальный сайт ярмарки вакансий белаяработа.рф

Программный партнер 
Профессиональный 
HR-Клуб "КАК ДЕЛАТЬ"
При поддержке Комитета 
по труду и занятости  
населения Санкт-Петербурга
11

Генеральный Партнер
11

Партнер 
11

Партнер
11

Партнер
11

Партнер
logo_kakdelat_itog_120.jpglogo_sz1.jpg2z4NLXRKnYI.jpg

logo.jpg


VertexLogo_4_350.jpg


logo 1.jpg


logo Rostelekom_500.jpg











Добросовестные работодатели действуют с полным соблюдением прав работников, предлагая обучение на рабочем месте, гарантируя официальное трудоустройство, «белую» зарплату, отпуск, оплату больничного и другие права в полном соответствии с законами Российской Федерации. 

Для компаний, нуждающихся в массовом наборе работников без квалификации, участие в Форуме «Белая работа» - это не только отличный шанс закрыть вакансии, создать кадровый резерв, но и уникальная возможность заявить о своей компании как о честном и благонадежном работодателе. 

Аудитория посетителей ярмарки - работники без квалификации или готовые работать по отличной от имеющейся специальности, лица заинтересованные в частичной занятости, работе с гибким графиком, временной занятости, в том числе студенты 1-3 курсов ВУЗов Санкт-Петербурга; неработающая молодежь от 18 до 20 лет

Все услуги, предоставляемые на мероприятии соискателям, БЕСПЛАТНЫ. 

Ожидаемая аудитория ярмарки вакансий - более 5 000 посетителей. Мероприятия по привлечению аудитории ведутся в отношении следующих целевых аудиторий:

  • Экономически активные соискатели, имеющие работу или уже уволившиеся, неудовлетворенные своими текущими условиями работы в части официального трудоустройства и прав работников, готовые работать на постоянной основе на вакансиях без квалификации с обучением на рабочем месте и стабильными условиями труда, проживающие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • Студенты вузов или учащиеся средних профессиональных учебных заведений ( начиная с 1 года обучения), готовые к работе с гибким графиком и/или частичной занятностью без квалификации с обучением на рабочем месте.
  • Временно неработающие граждане (например, «молодые» мамы), готовые к работе с гибким графиком и/или частичной занятностью, на временной или удаленной основе,  работе без квалификации с обучением на рабочем месте.
popularnie_vacansii_dla_studentov.jpg

galochka.jpg Вакансии, не требующие квалификации от соискателей
galochka.jpg Официальное оформление и «белая» зарплата
galochka.jpg Правильная ПЕРВАЯ РАБОТА для молодежи и студентов
galochka.jpg Вакансии с обучением на рабочем месте и карьерный рост
galochka.jpg Работа с гибким графиком и неполным рабочим днем

ВОЗМОЖНОСТИ компаний-участников ярмарки вакансий «БЕЛАЯ РАБОТА»

023.jpg foto5.jpg IMG_3624.jpg lin.jpg 2.jpg ups.jpg happywork.jpg резюме.jpg 

  1. Реклама вакансий работодателя через сайт события на целевую аудиторию зарегистрированных участников до и в течение 3-х месяцев после проведения мероприятия с общим охватом более 100 000 пользователей.

  2. Интерактивная «БИРЖА ПРОФЕССИЙ», продвигающая «массовые» вакансии конкретных работодателей как достойную стабильную работу с преимуществами официального трудоустройства. Динамичные видео презентации вакансий будут созданы силами и средствами Организатора для аудио-визуального продвижения на массовую аудиторию.

  3. Возможность проведения и предварительного анонсирования через сайт события собственных интерактивных форматов компании-участника для работы с аудиторией во время события. Предоставляется оборудованная конференц-площадка или собственный стенд-павильон. В комплект оборудования входит: мебель по заявке компании, экран/ LCD-панель, 1 комплект проекционного и звукового оборудования.

  4. Индивидуальное оформление стенда компании с использованием корпоративного логотипа. 

Выбор пакета участия в соответствии с задачами компании-работодателя

Задача 1
Про-активная работа на мероприятии, направленная на информирование посетителей о вакансиях и преимуществах работы у работодателя. Возможность найма подходящих соискателей в день мероприятия. 
Point.jpgПакет СТАНДАРТ
1
Задача 2
Адресное привлечение целевой аудитории с использованием рекламной кампании события, продвижение в сети интернет бренда «белого» работодателя, обеспечение длительного контакта с аудиторией до и после мероприятия. Индивидуально оформленный стенд. Расширенная программа активного взаимодействия с посетителями на мероприятии. Возможность найма подходящих соискателей в день мероприятия.
Point.jpgПакет ПЛЮС
1
Задача 3
Активное продвижение до начала проведения мероприятия. Максимально большой охват целевых аудиторий работодателя с использованием всех рекламных каналов кампании события, продвижение бренда компании как «белого» работодателя, создание расширенного постоянно действующего канала для контакта с аудиторией до и после мероприятия. Максимальная интенсивность контакта с посетителями в про-активном режиме на протяжении всего дня мероприятия. Собственная брендированная конференц-площадка с центральным положением в зале. Возможность найма максимального количества подходящих соискателей в день мероприятия.
Point.jpgПакет ПРЕМИУМ

Cвяжитесь с нами для получения подробного описания пакетов участия!
+7(921) 880 20 84 | kakdelat@kakdelat.ru


Категория:  Новости

Возврат к списку