Корпоративный порталHR Клуб

Эффективная система мотивации персонала

Новости
14.07.2014

Санкт-Петербург
+7 (812) 494-9090
АстроСофт рассказал, как создать эффективную систему мотивации персонала
8 июля компания АстроСофт провела для HR-руководителей бизнес-завтрак «Мотивация по «принципу кафетерия»: как внедрить и автоматизировать». Участники встречи имели возможность не только узнать особенности автоматизации управления льготами по «принципу кафетерия», но и увидеть в действии работу автоматизированной системы, нацеленной на повышение мотивации сотрудников.



Участниками бизнес-завтрака стали директора по персоналу и HR-специалисты, занимающиеся управлением льготами и компенсациями в своих организациях. Спикеры компании АстроСофт представили «принцип кафетерия» и показали на примерах, как данное решение может быть полезно участникам. Мотивация по «принципу кафетерия» решает задачи C&B направления (компенсации и льготы): мотивация сотрудников на лучший результат, повышение лояльности к работодателю, повышение имиджа компании на рынке труда. Самым важным шагом в успешном внедрении «принципа кафетерия» является автоматизация управления льготами. Именно этот вопрос был подробно разобран Юлией Амировой, экспертом АстроСофт.



Своим опытом эффективного применения «принципа кафетерия» также поделилась Ольга Конзелевская, представитель банка «ДельтаКредит». Она наглядно представила участникам положительные результаты внедрения данной программы. По её словам, абсолютно каждый сотрудник банка доволен мотивационной политикой компании, что в свою очередь повышает эффективность работы персонала.



После выступлений спикеров участники активно задавали вопросы, общались друг с другом и делились опытом. Мы надеемся, что информация, полученная в рамках бизнес-завтрака, поможет каждому HR-специалисту решить актуальные вопросы мотивации персонала. Если вам не удалось принять участие в мероприятии, а вопрос внедрения мотивационного инструмента по «принципу кафетерия» вызывает интерес, просто свяжитесь с нами.

Категория:  Новости

Возврат к списку