Корпоративный порталHR Клуб

Инновационные и традиционные инструменты и «фишки» в подборе и оценке персонала. Мастер-класс Светланы Катаевой (AVRIO Group Consulting).

Новости
11.05.2014

avrio 350.jpg

AVRIO Group Consulting представляет

Мастер-класс Светланы Катаевой (AVRIO Group Consulting) , с участием специалиста в области оценки персонала, Марины Уткиной

Инновационные и традиционные инструменты и «фишки» в подборе и оценке персонала

3 июня Светлана Катаева, управляющий партнёр AVRIO Group Consulting совместно с приглашенным специалистом в области оценки персонала ,Мариной Уткиной, проводит мастер-класс 

«Инновационные и традиционные инструменты и «фишки» в подборе и оценке персонала»

Рынок труда стремительно меняется, мы получаем все больше и больше информационно-технических, ресурсных, технологических и прочих возможностей для успешного движения вперед. Мы с жадностью впитываем новые инструменты, подходы и различные «фишки». Как разобраться с наименьшей потерей времени в том, что действительно наиболее эффективно, что и когда лучше применять в сфере подбора и оценки персонала?

В рамках мастер-класса мы поговорим о самых современных, актуальных инструментах и «фишках», сравним их с традиционными инструментами в области подбора и оценки, ставшими уже хорошей, доброй «классикой» и разберемся что, когда и при каких условиях лучше всего применять.

kataeva.jpg

Светлана Катаева, управляющий партнер кадровой компании AVRIO Group Consulting.

Руководитель направления executive search и международных проектов. Сфера профессиональной экспертизы: «Топ-менеджмент, Управление Персоналом».

Работает в сфере управления человеческими ресурсами более 14 лет. Автор корпоративных и открытых тренингов и семинаров по технологиям эффективного рекрутмента, Executive Search, Executive Outplacement проектам. Приглашенный преподаватель-эксперт HR-Школы «КАК ДЕЛАТЬ» (Программа «Рекрутинг») и ЦНТИ «Прогресс» (Программа «Технологии эффективного подбора персонала»).


utkina.jpg

Марина Уткина, консультант по оценке персонала.

Сфера профессиональной экспертизы: «Оценка, обучение и развитие персонала».

Тренер, коуч, консультант по планированию и развитию карьеры. Ведущая семинаров и вебинаров по инструментам оценки, развития и мотивации персонала. Сертифицированный коуч, член ICF.

Работает в сфере управления человеческими ресурсами более 10 лет.

Работала как во внутреннем HR (в т.ч. в компаниях Ford Motor Company, Motorola, ВымпелКом, инвестиционно-финансовой корпорации A’LEMAR), так и в консалтинге (Exect Partners Group/ Business Training Russia. Talent Q и др). Приглашенный тренер в Московской Бизнес Школе (программа HR Director, проект YEES Event, вебинары), а также МИРБИСе (HR MBA).


Стоимость участия: 9 500 рублей (НДС не облагается). В стоимость входят кофе-брейки, обед, презентационные материалы.

Компаниям-Членам Профессионального HR Клуба «КАК ДЕЛАТЬ» предоставляется скидка на участие в тренинге 10%. При участии 2-го сотрудника от одной компании – скидка 15%. Скидки не суммируются.

Место проведения: Санкт-Петербург, Московский просп., 97а. Отель Холидей Инн «Московские Ворота».

Для получения детальной информации и регистрации, звоните +7 (812) 336-5062, пишите: pr@avriogroup.ru

Ждем Вас и всегда рады видеть!



Категория:  Новости

Возврат к списку