Корпоративный порталHR Клуб

Приглашаем на тренинг «МАСТЕРСКАЯ ЖИЗНИ».

Новости
26.03.2014

erd-logo.pngСтановись тем, кто ты есть.

«Мастерская жизни», пожалуй, — самый необычный проект Ёрда.

Необычен, во-первых, своей целью.

«Гармонизация жизни» не привязана к какой-либо профессии, возрасту или социальному статусу. Так как «жить хорошо (гармонично, счастливо и т.д.)» хочет любой человек. Подразумевая, правда, что «хорошо» у каждого своё.

Во-вторых, «Мастерская жизни» абсолютно недирективна.

Ведущие, безусловно, высказывают своё мнение и точку зрения по многим вопросам. Но это лишь точка зрения, а не истина, догма или рецепт. Потому что в жизни редко бывает «или – или», гораздо чаще «и – и», потому что взрослый человек вправе сам принимать решения и нести за них ответственность.

В – третьих, форматом.

Внешне тренинг – это два дня сплошных разговоров и размышлений. О себе, о других, о жизни. Поиск ответов на самые важные вопросы: «КТО Я? ЗАЧЕМ Я? ЧЕГО Я ХОЧУ?» Основное действие происходит не в кругу, а в голове. Фокус тренинга – наше мышление. Правильные мысли ведут к верным поступкам, формируя в итоге жизнь в нужном направлении.

Наконец, многообразием последствий. Участники «Мастерской жизни» меняют работу, рожают детей, покупают квартиры, выходят замуж. Ведь люди приходят сюда с самыми разными целями. Для нас важно, чтобы человек сделал шаг к своей цели, потом ещё один, и ещё. Приходите в Мастерскую, будем делать жизнь своими руками!

P.S. Ведущие не гарантируют, что после Мастерской «всё станет ясно и просто». Скорее всего, наша встреча поставит перед вами новые вопросы и задачи. Развитие бесконечно.

Темы для работы:

  • Зоны жизненного комфорта и дискомфорта
  • Ментальные программы
  • Личные парадигмы
  • Кто я? Зачем я? (Уточнение жизненных целей и ценностей.)

Рабочая тетрадь участника размещена здесь

Формат работы:

По условиям участия позвоните или напишите мне +7 921 947 86 85, petelinaoksana@gmail.com, Оксана Петелина, координатор проекта.


Категория:  Новости

Возврат к списку